Сайт-форум гильдии "Warlogg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к офицерам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот пришла такая идея, многие гильдии некоторые даже были в ТОП, могу сказать что далеко позади нашей
(пример V.I.P)
Но там все по стандарту, там додержуються правил... мы этого не можем? Предлагаю всем зделать переворот,
который некоторые игнорирюют.
Начать все надо с элементарного- оформление заметок! Только неадекват может подписать заметку типо "меня зовут ..." или "дурак, люблю дунуть" БАРДАК!
Офицеры и советники, обращаюсь к вам! Раз не могут оформить по стандарту, займитесь этим!
=================================================================================

                                                                СТРОГО ПО СТАНДАРТУ

ТАНК-ХИЛ   Имя\Профа\ГС
ДД-РДД       Имя\Профа\ДПС  (Не надо ни гс ни чем увлекаешься и т п.)
=================================================================================
Второе: возможно переделаем систему званий.
ПРОГРЕСИРУЮЩИЙ-это тот кто не дотягивает до основного состава на походы в цлк!
Тоесть по ГС-4,7 (танк-хил) ; ДПС-от 4к (ДД-РДД)
=================================================================================

Тем у кого нету проф, спросить у офицеров какую взять, инграми будем стараться обеспечивать для роскачки с гб!

0

2

посмотрим что можно зделать =)

0

3

Ребят! Так дело не пойдет! Я посмотрел на ситуацию, нужно бороться за права нашего друга, что мы так и останемся в стороне, когда нас будут банить? Диму (Gelona) забанили не за что без должных объяснений и доказательств, почему мы должны мириться с этим? Будьте так добры, зайдите на форум Circle и каждый оставьте за собой хоть словечко в помощь нашего друга. А когда дойдет до вас дело, вы хотели бы чтоб за вас постояли? Думаю, вы знаете ответ, так что дружненько взяли свои клавиатуры и направили их в другое русло!!! Это мое обращение к офицерам!

Отредактировано Bobrick (2011-01-24 11:31:46)

0

4

Bobrick написал(а):

Ребят! Так дело не пойдет! Я посмотрел на ситуацию, нужно бороться за права нашего друга, что мы так и останемся в стороне, когда нас будут банить? Диму (Gelona) забанили не за что без должных объяснений и доказательств, почему мы должны мириться с этим? Будьте так добры, зайдите на форум Circle и каждый оставьте за собой хоть словечко в помощь нашего друга. А когда дойдет до вас дело, вы хотели бы чтоб за вас постояли? Думаю, вы знаете ответ, так что дружненько взяли свои клавиатуры и направили их в другое русло!!! Это мое обращение к офицерам!

Cлив 5х5(бан 100500%)  =\  Димона предупреждали раза 3, он сливал на свой страх и риск...
Мне жаль но администрацыя на уступки не пойдет, я уже пытался...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно