Сайт-форум гильдии "Warlogg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт-форум гильдии "Warlogg" » Отсутствие в игре - отпуск, каникулы » Отсутствие в игре - отпуск, каникулы


Отсутствие в игре - отпуск, каникулы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я предлагаю тут оставлять сообщения кто когда и на сколько уезжает уезжает...
При отьезде не более чем 3-5 дней желательно сообщать офицерам, если больше, оставляйте инф: Время отьезда\прибытия а главное ник вашего основного персонажа.

0

2

И Ребят, предупреждаю! Уезжаете более чем на 7 дней 10005000% лучше оставьте сообщение здесь, при таком отсуцтвии, будет чистка в ги, нам надо в ги те, кто в онлайне, а не кто отсуцтвует
:mad:

0

3

ну вопщем у меня трафик сел да и учеба началась учусь я ласт год  так что могу пропасть на несколько дней(
Blayser

Отредактировано Александр (2011-01-12 02:00:06)

0

4

Кончился трафик... сегодня только смогу зайти после 00:00, соберем пати на бг и пойдем ебашить урок))) нескучать... что-бы отлично отфармили цлк без меня

0

5

Начинается Сессия буду заходить по возможности, сессия идет до конца Января. По возможности будут заходить как можно чаще,не терять меня=_)))

0

6

Так ребят, сегодня 17.01 (7:36) у меня кончился трафик, и мне надо защитить практику, которую ещё не подписал, ктоме того у меня консультацыи дипломма *(  и темболее нету настроения, о5 ростался с девушкой  o.O
Короче я у вас верю, по возможности буду помогать своим рестором к рейд тайму)) Нескучайте и не вредничайте :mad:
МЫ ЛУЧШИЕ  :cool:

0

7

Всё народ, был рад с вами играть траить данжи и бить орду, сегодня мне дали бан уже 3 раз за один и тот же слив 5-5 за который я уже сидел в бане и за который тратил 300 балов, в виду явного слабоумия гм сервера считаю дальнейшую трату времени, сил и нервов бессмысленной т.к. не известно что стукнет нашему Zumerkу в голову в дальнейшем, лучше потерять сейчас своего перса чем через пол года. Сейчас немного отойду, отдохну и через дней 5 буду на офе, сервер Черный Шрам альянс шаман Дементр.  http://forum.wowcircle.com/showthread.p … mp;page=16

Отредактировано Gelona (2011-01-21 14:09:17)

+1

8

Я в шоке,почитал по поводу бана вообще ничего не обосновано, Гм тыкает пальцем в небо и лопочет свою ахинею я в шоке с этих ублюдков которые сидят с Гм аккаунтами. Так самое главное никто и не объяснит ,как обнулить рэйт. Баг серва а Диму назначили крайним. Черт я бы ему все высказал что я думаю по этому поводу,зарегаться не могу хрень какую-то пишет. Таких гмов в шею нужно гнать.  P.s с 25 заканчивается трафик не знаю когда выйду.

0

9

Ребят отключили свет , сорь за осуцтвие на оф зборах.. надеюсь они норм прошли)) мб седня буду  :confused:

0

10

Ребят  :whistle:  Буду почти недоступен, в связи с Дипломной работой.. если все норм буду стараться заходить вечером  :offtop:

0

11

Привет Дорогие согильдейцы! Я чел новый у вас, совсем недавно присоединился.
Сейчас у меня много работы навалилось, несколько срочных заказов.
Буду отсутствовать пару недель, может смогу заходить не на долго. Не кикайте, пожалуйста.
А ещё в связи с погодными условиями часто падает интернет и гаснет свет.
Скоро все поправится. Поиграем ;-)

0


Вы здесь » Сайт-форум гильдии "Warlogg" » Отсутствие в игре - отпуск, каникулы » Отсутствие в игре - отпуск, каникулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно