Сайт-форум гильдии "Warlogg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старшие в гильдии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Список офицеров гильдии "Warlogg"

Sayonarra (Сонярка\Zvuk\Vipruk\Ubivachka)
Pchella (Wmell\Rasll)
Invisticiya
Foki (Filipoki\Feki) В ОТСТАВКЕ
Gabo
Iamvlad (Brokenangel)
Gopnishe

0

2

Обращаюсь к офицерскому составу: кто нить достоен пополнить наши ряды, для большего контроля порядка? :confused:
Есть кто то на примете? Сообщите, соберем совещание и присвоем звание если никто не будет протиффф :idea:

0

3

На сколько я понимаю офицерский состав это ГМ замГМ Ветеран?

0

4

Officer -  так называемый Офицер, в этом звании игрок может как брать в Гильдию новичков, так и исключать тех кто младше его по званию. Игрок в этом звании вступает в совет Гильдии. В это звание повышают только после совета Гильдии, при условии, что все члены совета согласны.

General - все права остаются такими же как и у Officer'a, только при отсутствии Zam GM'a или Guild Master'a, может собирать Гильд-рейды. Это звание присуждается только на совете Гильдии.

Zam GM - правая рука Guild Master'a. Назначается Guild Master'ом.

Guild Master - собственно основатель, гарант целостности Гильдии, хранитель традиций и обычаев Гильдии. (соняра)

0

5

Sayonarra написал(а):

Обращаюсь к офицерскому составу: кто нить достоен пополнить наши ряды, для большего контроля порядка?  Есть кто то на примете? Сообщите, соберем совещание и присвоем звание если никто не будет протиффф

Я достоен, онлайн с 7:00 - 13:00, 16:30 - 22:00, отвественный. (Я танк 6к гса)!!!

0

6

P.S Есть опыт в пве, знаю тактики, люблю быть РЛом рейда)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно